IP видеокамеры
IP видеосерверы
Сетевое оборудование
Системы передачи видеосигнала
Программное обеспечение
Аналоговые видеокамеры
Платы видеозахвата
Объективы
Аксессуары
Распродажа
Cкачать прайс лист
РЕШЕНИЯ
Вернуться в раздел
 

Сотрудничество ООО "НПП Бевард" , ГУФСИН по Красноярскому краю, ФБУ "Межрегионального центра инженерно-технического обеспечения Федеральной службы исполнения наказаний" в создании профессионального видеонаблюдения на закрытых объектах.

О проектах:
Для организации полного видеоконтроля на больших площадях, таких как: помещения, прилегающие территории, закрытые объекты были выбраны:

В варианте исполнения B-9xx-K220 камера устанавливается в термокожух, предназначенный для работы IP-камер на улице и способный защитить камеру от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению и встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

B-9xxW – это вариант исполнения с установленным внутрь камеры модулем беспроводной Wi-Fi связи. В данном варианте исполнения камера может подключаться к сети как по кабелю, так и посредством беспроводного соединения по Wi-Fi. Применение протокола защиты беспроводного подключения WPA и делает использование сети Wi-Fi максимально безопасным.

B85-х-IPW [Опция] - Базовая модель со встроенным беспроводным Wi-Fi модулем и антенной в комплекте. Радиус действия до 300м.

Особенностью данных проектов является запрет на прокладку кабеля по территории* (так называемые "воздушки") по соблюдениям техники безопасности. В таких случаях остается 2 варианта: связь камер по оптоволокну и по Wi Fi, при этом стоимость проекта, построенного на втором варианте выходит в среднем в 4.5 раза ниже.
Wi-Fi решение позволяет создать полнофункциональную и защищенную систему профессионального видеонаблюдения.

* - так же этот запрет характерен для закрытых заводов оборонной промышленности и аэрокосмоса, предприятий по переработке отходов и токсинов и других производств, где этого требует техника безопасности.

ООО "НПП Бевард" активно сотрудничает с ГУФСИН по Красноярскому краю и МБУ МЦИТО ФСИН:

Благодарственное письмо:


 

 
 Мост Безопасности: все о безопасности, все для безопасности
  © 2005-2024, ООО «НПП БЕВАРД». Перепечатка материалов разрешена только с согласия владельца сайта.
Тел. г. Москва: (495) 505-63-41, (495) 502-27-29, (495) 232-55-52 (доб. 112, 114),
Тел. г. Красноярск: (391) 278-92-00, (391) 278-92-01, (391) 278-92-02 (факс)